Auction 715, Lot # 37
WIFREDO LAM Elle, casquée, de la serie Pleni Luna, 1974 Firmada. Litografía 241 / 262 Publicada por A.H Graphic, Stockholm e impresa por Guillard, Gourdon a Cachan, París. Incluida en el catálogo razonado de Tonneau-Ryckelynck Cat. No. 7414. (N. Sagua La Grande, Cuba, 1902 - París, Francia, 1982) 65 x 50 cm Estimado $15,000-20,000